Итоговое Положение

1. Трек

2. Пепси

3 Уралит

Не сказать, что мы плохо играли, но миасский Трек был как-то объективно сильнее, мне кажется, в целом со стороны у них команда была более ровная и сыгранная. Только некоторые из них были злые причем, так.. противно злые... Кроме того, один пряник из Трека подал свечку на сосновую ветку нашим мячиком и мяч крепко засел на ветвях метрах в 10 от земли. Снимать ес-но мяч никто из Трека не побежал.. Юрка договорился с лучницей, чтобы она из своего прибора стрельнула какой-то там испорченной стрелой и сбила мяч, но та промазала, и стрела там же в ветвях засела ..

Ураллес в этом году собрал команду не хилую, но блин, пасовать у них, как выяснилось, некому, поэтому в первом же матче мы их убрали всухую. Второй матч, как оказалось, уже полуфинал и мы его влетели на тай-брейке Треку. В первой партии вообще ничего не могли сделать - добить до пола мяч не получалось - Трек очень четко отрабатывал в защите и забивали стабильно - партию проиграли на 15-25. Во второй за нас встал Леха Антонов и у нас поперло, выиграли с преимуществом в очков 6. В 3-ей решающей мы на старте проиграли 3 очка да так и не смогли сократить разрыв. А в матче за 3-е место легко переиграли Урал из Миасса.

В финале встречались Трек и наши братья-раздолбаи Пепси. Павулы хватило только на три партии, Карнаухому в некоторых моментах, конечно, хотелось руки то выдернуть нах за его пасы, а Генке за прием, в общем в чевертой партии Пепси поплыли .. и проиграли 1:3

А потом Уралит и Пепси и несколько парней из Миасса сбивали мяч с ветки , Трек, понятное дело, пьянствовал на травке.. После часа подбрасываний пластиковых бутылок с водой, часть ушла на поиски веревки и вернулась таки с ней, как вдруг Наш Большой друг из Миасса, который до этого час вместе с нами бросал бутылки, сказал, смотрите все!! и так три раза, но на третий раз сбил !! Я так и знал, главное сильно чего-то захотеть ))

Потом Уралит-Пепси похали на базу, предварительно заехав в Пятерочку или Незабудку, где офигев от пустых прилавков, купили всех каких были сосисок и прочей невыразительной еды. Потом с 11 до 4 утра, проорав целый регистр с файлами песен, разошлись по комнатам спать , и у кого не было спальников, те грелись, как я понял, друг о друга, температура была, что на улице, что в летних домиках градусов 10-12, не больше.

На утро две наших пары еще и в Уфу поехали на турнир по пляжке, где Юра С. и Саша С. выиграли первую в своей профессиональной истории пляжную игру